Пятница
19.04.2024
11:16
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 947
ИСТОРИЯ и МЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Превосходство нас над остальными ("Як от Русских все произошло")
Превосходство нас над остальными
DeVДата: Суббота, 22.11.2008, 19:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Сидел и смотрел Задорнова ( hands ). Он тут говорил про то, что все народы произошли от наших, русских предков - арийцев. И язык наш А ведь и правда: ра - радость, ура, радуга, пора, нора, рано... И города у нас древние нашли, которые старше пирамид на тысячелетия. И что после этого думать? Я, конечно, патриот, поэтому я целиком и полностью за это предположение. Но интересно мнение остальных. И факты. shades
Настроение - нас... трое...


Сообщение отредактировал DeV - Суббота, 22.11.2008, 19:06
 
historyxxiДата: Суббота, 22.11.2008, 19:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 19
Статус: Offline
Тема интересная, но в названии попахивает национализмом. Надеюсь, что ты умеренный патриот, а не из группы фанатов - националистов
 
DeVДата: Суббота, 22.11.2008, 19:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Обижаете, Татьяна Анатольевна. Я не фанатик Нургла, посему говорю: так просто звучит хорошо и душу радует.
Хе, да я тут скорее не все народы (хотя суть в теме такая). Даже Задорнов сравнивал, допустим, не нас и китайцев, а нас и Запад, а это еще приятнее слышать.
 
historyxxiДата: Суббота, 22.11.2008, 19:30 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 98
Репутация: 19
Статус: Offline
Кстати, о китайцах. Эрнест Мулдашев пишет, что мы все произошли с Тибета. Так-что, что-то китайское в нас всех есть biggrin
Почитай его книгу "От кого мы произошли"
 
DeVДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Знаю такого. И тему такую знаю. Но тут, опять-таки, свои оговорки есть.
 
PhoenixAvengerДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:26 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тоже его смотрел и в принципе я согласен с ним, ведь он говорит факты, хоть и шуточные biggrin , но все же ФАКТЫ!!!

(:PhoenixAvenger: )
 
WraithДата: Понедельник, 24.11.2008, 20:49 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 6
Статус: Offline
"все народы произошли от наших, русских предков - арийцев"___---___
Тема интересная но я к ней размерено отношусь все народы изначала жили вместе точнее это был один народ так что говорить о том что все произошли от русских исторически неправилно happy хоть я и огромный патриот smile
cool cool cool





Сообщение отредактировал Wraith - Понедельник, 24.11.2008, 20:52
 
DeVДата: Вторник, 25.11.2008, 12:12 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот об арийах и поговорим. Когда появились, где жили, достижения их. Тут есть и еще один интересный моментт - у нас, на Урале, нашли несколько странных плит, созданных в период от XX века до н. э. до XV до н. э. Эти плиты представляюти собой карту, очевидно, мира. Однако есть одно "но" - плита сделана из нескольких слоев стекла, камня, магния и еще каких-то неизвестных минералов. И на картах не было дорог. Вот и чье это?
 
WraithДата: Вторник, 25.11.2008, 14:06 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 6
Статус: Offline
дадада я слыхал по телику там ещё нашли доспехи древних рыцарей и тому подобное smile

Добавлено (25.11.2008, 14:04)
---------------------------------------------
Арии, или арийцы — группа индоиранских племен, которая, согласно широко принятой среди учёных теории, обитала в Бронзовом веке в степях Евразии и переселилась во II тыс. до н. э. в Иран и Индию. До середины ХХ века этот термин также использовался для обозначения праиндоевропейцев, так как долгое время считался их самоназванием, а также для обозначения современных индоевропейских народов. Термин употребляется в расологическом, лингвистическом и этнологическом смыслах.

Добавлено (25.11.2008, 14:04)
---------------------------------------------
Википедия форевер

Добавлено (25.11.2008, 14:06)
---------------------------------------------
Хочу заметить __--__индоиранских!!! причём тут русские? если арийцы и были предками когото то только вообще всей цивилизации deal deal



 
SheffaДата: Среда, 26.11.2008, 18:19 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно была программа Гордон Кихот, в которую позвали Задорнова и основательно разбили все его доводы о том, что вот этот бред про радугу, нору и прочие его словообразовательные премудрости - реальны. На самом деле, зря он полез в историю - он никак не историк. Сатирик замечательный, но его программы по патриотическому воспеванию русских выглядят только смешно. Сложно воспринимать всерьез такие нелепые теории.
На мой взгляд, это неправильно считать то, что он говорит фактами. Скорее, просто теория, которая вообще практически ничем не подкреплена.
Я могу с такой же яростью и успехом доказывать всем вам, что трения не существуют, а существуют маленькие синие чертики, причем количество фактов будет таким же, как у задорнова.


Спасибо что прочитали моё сообщение! Не знаю как Вам, а мне оно очень понравилось! Я старался, хотя вы этого вовсе и не заслуживаете.

Люблю дискуссии.

 
DeVДата: Четверг, 27.11.2008, 16:35 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Верно, не факты, а теории. Хотя, интересная теория. Вот только вспомни, как он осрамил тамошних высоких умов. "Это бред, что слово РАНО произошло от вашего так называемого РА" - "А откуда тогда оно произошло?"-"Э, ну, э... А..." - "Ну вот вы и ответили!" evil

Wraith, я, конечно, не спорю, мол не от предков славян, а от предков всех народов. Но ты сам посмотри на то, что написал. deal Эти иноИРАНцы жили на територии степей ЕВРАЗИИ! А только потом переселились в Иран и Индию. И какие же они тогда Иранцы?

Сообщение отредактировал DeV - Четверг, 27.11.2008, 16:36
 
WraithДата: Четверг, 27.11.2008, 22:09 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 6
Статус: Offline
Вообше сначала как все знают не надо афишировать жизнь зародилась в африке знач пока человесество развивалось оно мигрировало на север. единственным первым плодородным местом после пустыни сахары были как раз места иранского, иракского ,индийского государства вот они там и поселились.А дальше как я думаю они разделились на три группы. часть захотела вернуться назад к нилу и образовала египетскре государство(впоследствии)одни остались и образовали персидское, греческое и другие государства.Третья часть поселилась в западной европе и основала как раз эмбрион будующей руси пока ее не собрал рюрик ну это было намного позже. начали формироваться особенности как раз именно трёх рас: негройдной, европеойдной и монголойдной. это чисто моя теория и вы можете как угодно оспаривать все факты но пожалуйста при этом выкладывайте свои ну осеня интерешно мнение других людей smile :) smile :)

Добавлено (27.11.2008, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (DeV)
Wraith, я, конечно, не спорю, мол не от предков славян, а от предков всех народов. Но ты сам посмотри на то, что написал. deal Эти иноИРАНцы жили на територии степей ЕВРАЗИИ! А только потом переселились в Иран и Индию. И какие же они тогда Иранцы?

А что DeV, иран это чё не евразия и там нет степей ага........ тогда я буратино biggrin :D biggrin cool B) cool

Добавлено (27.11.2008, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (DeV)
"Это бред, что слово РАНО произошло от вашего так называемого РА" - "А откуда тогда оно произошло?"-"Э, ну, э... А..." - "Ну вот вы и ответили!"

там ксати Задорнов respect :respect: говорил про слово разум ему сказали что это раз - приставка ум - корень тада он спросил про "раз" и ему ничё не ответили





Сообщение отредактировал Wraith - Четверг, 27.11.2008, 22:10
 
DeVДата: Пятница, 28.11.2008, 12:58 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну, ошибся я. dry Но ты заметь - не не ответили, а запутались! happy А Иран, кстати, как-то ближе к Аравии. Может, из-за этого мы не понимаем друг друга.
А вот теперь подумай: Какой ДУРАК мог из тепла переться к нам, в Россию?! Ирак, Иран - это одно, но в Россию... Это только исконно русские люди могут так сделать. crazy
 
SheffaДата: Пятница, 28.11.2008, 15:21 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
DeV, когда жрать нечего и в Антарктиду побежишь с вилкой.

Спасибо что прочитали моё сообщение! Не знаю как Вам, а мне оно очень понравилось! Я старался, хотя вы этого вовсе и не заслуживаете.

Люблю дискуссии.

 
WraithДата: Пятница, 28.11.2008, 18:54 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin прикол Sheffa, рулишь


 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Превосходство нас над остальными ("Як от Русских все произошло")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: