Пятница
26.04.2024
06:48
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 947
ИСТОРИЯ и МЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Братья по крови (или наша связь с внеземным)
Братья по крови
DeVДата: Четверг, 27.11.2008, 17:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
То, что мы не одни в этой вселенной - это уже аксиома (другого слова не подобрал). Но вот тут вопрос - как сильно они повляли на наше развити?
Недавно вышла игра SPORE, где наши подопечные по достижению этапа "Космос" могли прилетать на планеты с менее разумными существами, менять их, устанавливать всевозможные символы, рисовать на поверхности знаки. Неужто ли и мы такие низкоразвитые, которым пришлось и дать веру, науку (а вдруг?), письменность? Может они ассимилировали нас?
Касательно веры - у айтеков, инков и майя было божество, которое на барельефах изображено в виде сильно сплюснутого арбуза со всевозможными рунами по краям... Чем не НЛО.
 
hipnosДата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
тогда почему же они не выходят на контакт?или просто не хотят чтобы мы знали о их существовании?а, DeV, ??

http://wow.gol.su/userbar/ub.php?name=Elline
 
WraithДата: Понедельник, 08.12.2008, 18:43 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 6
Статус: Offline
ааааа простите я навер не в тему но какое отношение это имеет к истории
кстати я ща тоже режусь в SPORE прикольная игруха но не в моём вкусе
hipnos, по моему всё проще мы игрушки как напрмер SPORE тока для них и в реалльности. Мысля конеч обидная но что есть то есть. sad sad



 
DeVДата: Вторник, 09.12.2008, 15:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
К истории это имеет прямое отношение. ЭТИ могут спокойно менять историю и судьбу мира, достаточно кинуть повышатель температуры или кучку астероидов средней величины.
 
WraithДата: Вторник, 09.12.2008, 16:22 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 6
Статус: Offline
НО историю произошедшую о которой мы говорим они изменить не могут же fear fear хотя кто их знает..........


 
DeVДата: Вторник, 09.12.2008, 16:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Хей, коллега Wraith! Может прошлую и не могут, но в прошлом, очевидно, не раз их рука (или чего у них там) падала на наши дела... меняла их.
 
WraithДата: Вторник, 09.12.2008, 16:34 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 6
Статус: Offline
дааа согласссссен коллега , кстати смарел недавно необьяснимо но факт там кароч тарелка огромная приземлилась в деревне ее увидела женьшина, под тарелкой была субстанция напоминающая мазут, а когда она вернулась с фотиком чтобы запечетлить увиденное на томже месте был огромный земляной котлован, тарелки уже не было surprised surprised surprised surprised


 
DeVДата: Вторник, 09.12.2008, 16:42 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Хе, ну, такого у нас на Земле-матушке до фига и с шапкой. Но мазут... А потом еще котлован?!..
 
WraithДата: Вторник, 09.12.2008, 16:48 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DeV)
Но мазут...

Я же сказал субстанция, похожая на мазут, тягучая, чёрная



 
DeVДата: Вторник, 09.12.2008, 17:05 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
А я и ничего не против. Само по себе просто странно.
 
SheffaДата: Вторник, 09.12.2008, 18:18 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотреть передачу "Не факт, но объяснимо" и верить тому, что в ней показывают, по-моему не совсем умно smile
К тому же логичнее было бы назвать тему "Братья по разуму", так как состав крови у нас и инопланетян модет быть разный smile


Спасибо что прочитали моё сообщение! Не знаю как Вам, а мне оно очень понравилось! Я старался, хотя вы этого вовсе и не заслуживаете.

Люблю дискуссии.

 
WraithДата: Вторник, 09.12.2008, 18:24 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 6
Статус: Offline
Знаешь Sheffa, есть миллиои и один случай таких проишествий именно поэтому я и поверил программе smile


 
SheffaДата: Среда, 10.12.2008, 14:00 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Wraith, приведи хотя бы один пример, которому бы я поверил smile

Спасибо что прочитали моё сообщение! Не знаю как Вам, а мне оно очень понравилось! Я старался, хотя вы этого вовсе и не заслуживаете.

Люблю дискуссии.

Сообщение отредактировал Sheffa - Среда, 10.12.2008, 14:00
 
DeVДата: Пятница, 12.12.2008, 19:24 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 4
Статус: Offline
Неужели сплошной скептицизм?
 
WraithДата: Вторник, 13.01.2009, 21:24 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 6
Статус: Offline
знаете все кто это прочитает будет шокирован на остальные 24 часа. йа решил разместить этот материал здесь потому что мы часто беседовали по этой теме в этом разделе форума

Что предсказала Ванга человечеству с 2008 по 3797 год (СПИСОК)

Опубликованы самые полные предсказания знаменитой прорицательницы прошлого века.

2008 – покушение на четырех глав правительств. Конфликт в Индостане. Это явится одной из причин третьей мировой войны.

2010 – начало третьей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется, как обычная, затем будет применено сначала ядерное оружие, потом химическое оружие.

2011 – в результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев. – большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и другими кожными заболеваниями (следствие химической войны).

2016 – Европа почти безлюдна.

2018 – новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров. – немного изменится орбита Земли.

2025 – Европа все еще мало заселена.

2028 – создание нового источника ядерной энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная энергия). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере. – полярные льды тают, повышается уровень Мирового океана.

2043 – мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.

2046 – выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения. – во время нападения на мусульманский Рим США применяют новый вид оружия – климатический. Резкое похолодание. – бесклассовое общество (коммунизм).

2084 – восстановление природы. – новая болезнь – старение за несколько секунд.

2097 – быстрое старение побеждено.

2100 – искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.

2111 – люди становятся киборгами (живыми роботами).

2123 – войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.

2125 – в Венгрии получат сигнал из космоса (опять все вспомнят о Ванге).

2130 – колонии под водой (с помощью советов инопланетян).

2164 – животных превращают в полулюдей.

2167 – новая ЄAa70 – большая засуха.

2183 – колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли.

2187 – удастся остановить извержение двух крупных вулканов.

2195 – морские колонии полностью обеспечены энергией и пищей.

2196 – полное смешение европейцев и азиатов.

2201 – на Солнце замедляются ядерные процессы. Холодает.

2221 – в поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным. – космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.

2262 – постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета. – заново рассчитаны изменившиеся физические константы.

2273 – смешение черной, белой и желтой рас. Новые расы.

2279 – энергия из ничего (вероятно, из вакуума иди из черных дыр).

2288 – путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами. – Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.

2296 – Мощные вспышки на Солнце. Изменяются силы притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.

2299 – во Франции – партизанское движение против ислама.

2302 – открыты новые важные законы и тайны Вселенной.

2304 – открыта тайна Луны.

2341 – нечто страшное приближается к Земле из космоса.

2354 – авария на одном из искусственных солнц приводит к засухе. – Великий голод.

2378 – новая быстро растущая раса.

2480 – столкнутся два искусственных солнца. Земля в сумерках.

3005 – война на Марсе. Нарушаются траектории планет.

3010 – комета протаранит Луну. Вокруг Земли – пояс из камней и пыли. – к этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.



 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Братья по крови (или наша связь с внеземным)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: